Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.99 EUR
34.99 EUR
10-07-2024 01:32:58
| Altura | 35 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho | 143 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Cargador | |
| Color del producto | Multicolor |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Idioma del manual | Inglés |
| Material | Plástico |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Peso del paquete | 890 g |
| Profundidad | 132 mm |
| Tiempo de carga | 40 min |
| Tipo de motor | Sin escobillas |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
