Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
54.09 EUR
149.00 EUR
19-03-2026 10:37:45
126.87 EUR
149.00 EUR
20-03-2026 02:06:13
149.00 EUR
149.00 EUR
02-04-2026 06:39:14
| Alcance máximo | 0.66 m |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Consumo de energía | 200 mA |
| Consumo de energía inactivo | 0.6 W |
| Estándares de decodificación | 1D, GS1 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 C |
| Niveles de luz luz solar directa | 0 - 70000 lx |
| Tipo de escaneado | 1 D |
| Velocidad de lectura máxima | 270 lecturas/s |
| Voltaje de entrada | 5 V |
