Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 46,4 mm |
|---|---|
| Ancho | 133,3 mm |
| Ancho de datos | 64 bit |
| Canales de memoria | Dual-channel |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 9 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Perfil SPD | Sí |
| Profundidad | 8,6 mm |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.65 V |
