Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.62 EUR
65.62 EUR
14-03-2026 00:03:16
| Audifonos | Circumaural |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatible con | PC, Xbox One, PS4, Wii U, Mac |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 18 - 23000 Hz |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Material/es | Polipiel, Espuma de memoria, Acero |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Uso recomendado | Juego |
