Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.00 EUR
30.00 EUR
06-05-2024 00:53:45
| Altura | 34,1 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 171,4 mm |
| Ancho | 7,2 mm |
| Ancho del paquete | 13,9 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Componente para | PC/servidor |
| Diseño de memoria | 1 x 4 GB |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 15 |
| Longitud de la caja | 31.1 cm |
| Memoria interna | 4 GB |
| País de origen | China |
| Peso | 36 g |
| Peso del paquete | 51,5 g |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Profundidad del paquete | 57,1 mm |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 3000 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2.0 |
