Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
78.52 EUR
78.52 EUR
05-08-2024 03:50:04
| Altura | 34 mm |
|---|---|
| Ancho | 133,3 mm |
| Chipset compatible | Intel® X99 |
| Color | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| Diseño de memoria | 1 x 16 GB |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intel® Extreme Memory Profile | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Memoria RAM | DDR4 2666 MHZ |
| Perfil SPD | Sí |
| Profundidad | 7,08 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Soporta MAC | Sí |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria | PC4-21300 |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
