Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 32,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 133,3 mm |
| Ancho de datos | 64 bit |
| Color del producto | Rojo |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | No |
| Factor de forma | UDIMM |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Función especial | 6 |
| Latencia CAS | 10 |
| Marca | Kingston |
| Memoria interna | 4 GB |
| Profundidad | 7,08 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tensión | 1,5 Voltios |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600 MHz |
