Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 34 mm |
|---|---|
| Ancho | 133,3 mm |
| Ancho de datos | 64 bit |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Profundidad | 7,1 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tiempo activo en fila | 26,25 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45 ns |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
