Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.71 EUR
88.92 EUR
27-09-2025 23:10:36
88.92 EUR
88.92 EUR
04-04-2025 00:24:01
| Altura | 30 mm |
|---|---|
| Ancho | 69,6 mm |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | Portátil |
| Diseño de memoria | 1 x 8 GB |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de embalaje | SO-DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
