Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
194.83 EUR
194.83 EUR
27-09-2025 23:10:36
| Altura | 42,2 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 157,5 mm |
| Ancho | 8,3 mm |
| Ancho del paquete | 30,5 mm |
| Blindaje de conector | Oro |
| Capacidad | 16384 MB |
| Color | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| Comprobación integridad datos | No ECC |
| Diseño de memoria | 2 x 8 GB |
| ECC | No |
| Estándar JEDEC | Si |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Garantía del fabricante | Garantía limitada de por vida (Rusia - 10 años) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 16 |
| Memoria RAM | DDR4 3333MHZ |
| País de origen | China |
| Peso | 129,9 g |
| Peso del paquete | 243,9 g |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Profundidad del paquete | 120,7 mm |
| Programador de potencia de voltaje VPP | 2,5 V |
| Sistemas operativos Windows soportados | Si |
| Tensión | 1.35 V |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 350 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 45.75 ns |
| Tiempos de latencia | CL16 (16-18-18) |
| Tipo de actualización | Genérica |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Tipo de producto | Memoria RAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3333 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2,0 |
