Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
11.99 EUR
11.99 EUR
| Altura | 55 mm |
|---|---|
| Ancho | 133,3 mm |
| Ancho de datos | 64 bit |
| Chipset compatible | Intel® B150, Intel® H110, Intel® H170, Intel® X99, Intel® Z170 |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | PC/servidor |
| ECC | No |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Latencia CAS | 15 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Profundidad | 8,12 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tiempo activo en fila | 33 ns |
| Tiempo de ciclo de fila | 46,5 ns |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3000 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
