Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1269.33 EUR
1269.33 EUR
05-08-2024 07:57:45
| 3D | No |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alcance de zoom | 6:1 |
| Alta definición | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 90 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Ancho | 309 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Brillo de proyector | 2410 lúmenes ANSI |
| Brillo del proyector | 4200 lúmenes ANSI |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA | 3 |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Color | Blanco |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Consumo | 331 W |
| Consumo (modo ahorro) | 227 W |
| Contraste | 15000:1 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1.5 - 8.9 m |
| Duración de la fuente luminosa | 5500 h |
| Enfoque | Manual |
| Enlace de alta definición móvil | Si |
| Entrada de CA | Si |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1200 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Full HD | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HD | Si |
| Intervalo de escaneado vertical | 200 - 240 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de longitud focal | 23 - 38.4 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 C |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| Miracast | Si |
| Modos de color 2D | Cine, Dinámico |
| Modos de color de vídeo | Pizarra, Dinámico, Foto, Presentación, sRGB |
| Nivel de ruido | 29 dB |
| Número de colores | 1.073 billones de colores |
| País de origen | Filipinas |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 3,2 kg |
| Peso del paquete | 4,39 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia | 230 W |
| Potencia de lámpara (modo económico) | 12000 W |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Preparado para 3D | No |
| Procesamiento de vídeo | 10 bit |
| Profundidad | 282 mm |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
| Puerto DVI | No |
| Rango de apertura | 1,5 - 2 |
| Ratio | 16:10 |
| Relación de alcance | 23:1 |
| Resolución original del proyector | 1920x1080 |
| RS-232C | Si |
| Software incluido | Epson Projector Management Software, EasyMP Multi PC Projection |
| Tamaño de matriz | 0.7" |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Wi-Fi estándares | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
