Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
53.90 EUR
71.22 EUR
20-05-2026 06:10:00
63.44 EUR
71.22 EUR
17-05-2026 19:32:45
71.22 EUR
71.22 EUR
20-05-2026 18:11:16
| Capacidad de compresión | 15000 GB |
|---|---|
| Capacidad de origen | 6000 GB |
| Color | Negro, Azul |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 50 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 16 - 25 °C |
| Longitud de cinta | 960 m |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 45 °C |
| Tipo de medio | LTO |
| Tipo de película | LTO Ultrium 7 |
| Tipo de producto | Cinta de datos virgen |
