Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
420.99 EUR
420.99 EUR
09-06-2024 20:58:03
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Diagonal de pantalla | 139,7 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
