Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
249.00 EUR
369.88 EUR
31-05-2024 11:27:38
369.88 EUR
369.88 EUR
15-06-2024 20:43:15
| Altura | 120,9 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 32 mm |
| Ancho | 181 mm |
| Ancho del paquete | 183 mm |
| Cantidad por caja de envío | 40 pieza(s) |
| Certificación/es | CE FCC C-Tick |
| Circuito integrado | RISC |
| Ethernet | Sí |
| Etiquetado VLAN | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz | Ethernet |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interno | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud del contenedor de envío | 393 mm |
| Otros sistemas operativos soportados | Solaris 11 |
| Peso del paquete | 251 g |
| Profundidad | 21,6 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2 x64,Windows Server 2012 |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Tamaño de buffer | 96 KB |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Verisión PCI | 2 |
| Voltaje de salida | 3.3-12 V |
| WiFi | No |
