Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.12 EUR
19.12 EUR
12-02-2026 06:47:24
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Autonomía | 4 h |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Color | Oro rosa |
| Control de volumen | Digital |
| Diámetro del conductor | 40 mm |
| Diseño | Cilindro |
| Número de altavoces | 1 |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 2.5 h |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
