Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2.25 EUR
215.00 EUR
122.00 EUR
215.00 EUR
129.00 EUR
215.00 EUR
138.95 EUR
215.00 EUR
142.37 EUR
215.00 EUR
173.00 EUR
215.00 EUR
215.00 EUR
215.00 EUR
| Accesorios | Mando a distancia, antena de FM, 2 baterías AAA |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Alimentación | CA 230V, 50/60 Hz |
| Altavoces | 80wx2 |
| Altura del altavoz frontal | 295 mm |
| Ancho del altavoz frontal | 127 mm |
| Anchura | 17 cm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| CD-R | Sí |
| CD-RW | Sí |
| Color | negro / rojo |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad Apple docking | iPad,iPhone,iPod |
| Conectividad Bluetooth | Sí |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 45 W |
| Despliegue de etiquetas ID3 | Si |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 170 x 230 x 276 mm |
| Disco duro | No |
| Distorción armónica total (THD) | 10 % |
| Dock IPOD | No |
| Ecualizador | Si |
| Efectos de luz | No |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Formatos de audio | FLAC,MP3,WAV |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Función de alarma | Si |
| Funciones | RDS |
| Impedancia | 4 ohm |
| Jack de entrada CD | Si |
| Karaoke | No |
| Lector de tarjetas | No |
| Lector de Tarjetas Integrado | No |
| Mando | Sí |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Mejoras de sonido | Refuerzo de graves |
| Micrófono | No |
| Modos de ecualización | Classic,Jazz,Pop,Rock |
| Modos de sonido | UsuarioFlatPopClassicRockDramaJazz |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| NFC | No |
| Peso de altavoz frontal | 3360 g |
| Peso de unidad principal | 2200 g |
| Plug & Play universal | Si |
| Potencia | 160W |
| Profundidad del altavoz frontal | 240 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Radio | Sí |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Rds | CT, PTY, PS, RT |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Reproducción de MP3 | Sí |
| Reproducción MP3 | Si |
| Reproductor de cassette | No |
| Reproductor de CD | Sí |
| Salida para auriculares | No |
| Sintonizador de radio | Sintonizador digital de radio |
| SNR | 80 dB |
| Tecnología | Sistema de Micro |
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Tipo de visualizador | LCD |
| USB | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | No |
| Wireless WLAN | No |
| WMA | Sí |
