Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.07 EUR
8.07 EUR
01-07-2024 02:01:11
| Altura | 160 mm |
|---|---|
| Ancho | 150 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Nivel de ruido | 12 dB |
| Peso | 1,67 kg |
| Potencia total | 500 W |
| Profundidad | 85 mm |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Utilizar con | PC |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
