Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
370.83 EUR
540.13 EUR
18-03-2026 21:47:27
439.87 EUR
540.13 EUR
10-03-2026 19:25:48
464.46 EUR
540.13 EUR
08-08-2024 12:46:14
471.78 EUR
540.13 EUR
04-02-2026 12:03:42
497.34 EUR
540.13 EUR
13-03-2026 04:15:20
540.13 EUR
540.13 EUR
12-03-2026 14:06:18
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Ãrea de trabajo | 1642 x 1109 mm |
| Bolígrafo incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Certificación/es | CE, FCC, ROSH, ISO |
| Color | Gris, Blanco |
| Compatible con mac | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Diagonal | 2,18 m (86") |
| Formato | 4 |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Mutitacto | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 86.0" |
| Tecnología | Infared (IR) |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo | Mural |
| Toque preciso | 0.2 mm |
