Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.36 EUR
10.69 EUR
05-04-2026 11:00:33
10.69 EUR
10.69 EUR
05-04-2026 12:44:17
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajustable | No |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Multicolor |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200 x 200 mm |
| Compatible | Laserjet P2035/P2055 |
| Distancia a la pared max | 25 mm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Imagen & sonido | TV |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 42 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23 " |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
| Uso | Cartucho de tóner |
