Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.92 EUR
36.60 EUR
05-04-2026 10:30:36
36.60 EUR
36.60 EUR
05-04-2026 11:00:34
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 10 ° |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400 x 600 mm |
| Distancia a la pared max | 51,2 cm |
| Distancia a la pared mínima | 6,6 cm |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Imagen & sonido | TV |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 91,4 cm (36") |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de ajuste | Neúmatico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
