Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
154.13 EUR
291.12 EUR
08-04-2025 11:45:00
174.90 EUR
291.12 EUR
10-10-2024 04:34:27
199.25 EUR
291.12 EUR
17-04-2026 05:23:09
203.90 EUR
291.12 EUR
18-10-2024 20:55:58
291.12 EUR
291.12 EUR
27-09-2025 23:20:42
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Certificación/es | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS, ErP, WEEE, VCCI, REACH |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Colores de la pantalla | 16.7 millones de colores |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 19 kWh |
| Consumo de energía anual | 27 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 22 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Máxima velocidad de actualización | 165 Hz |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1100:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
