Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
673.12 EUR
673.12 EUR
18-03-2026 21:47:23
| Capacidad de almacenamiento | 32GB eMMC |
|---|---|
| Color de caja | Negro mate |
| Conectar y Compartir | EShare |
| Configuración | 3 GB - 32GB eMMC |
| Diagonal | 43" |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 200x200 |
| Interfaz para PC | DVI, DisplayPort |
| Modos | Moto vertical, modo horizontal |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Sistema de altavoces | 2 altavoces |
