Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
259.04 EUR
259.04 EUR
12-12-2025 08:29:03
| Ajuste de altura | 13 cm |
|---|---|
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 322 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 370 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DVI, VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Eje | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 55 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Profundidad | 48,5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Rotar | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tecnología de sincronización | no |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | No compatible |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
