Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.00 EUR
236.64 EUR
21-05-2024 21:24:07
236.64 EUR
236.64 EUR
25-01-2024 16:05:37
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajuste de la inclinacin | Si |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 277,5 mm |
| Ancho | 469,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bluetooth | No |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cable de alimentacin incluido | Si |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificación/es | TCO, CE, TUV-GS, VCCI-B, Gost-R |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Cliente delgado instalado | No |
| Cmara incorporada | No |
| Color | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Plata |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Contraste | 12000000:1 |
| Couleur | Noir |
| Diagonal de la pantalla | 49,5 cm (19.5") |
| Diagonal de pantalla | 49.4 cm |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ethernet | No |
| Exhibicin en pantalla (OSD) | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1600x900 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 55 - 75 Hz |
| Giratorio | Sí |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| HDCP | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| ngulo de giro (alcance) | -45 - 45 |
| ngulo de inclinacin | -5 - 22 |
| ngulo de pivote | 0 - 90 |
| Nmero de altavoces | 2 |
| Nmero de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Pantalla | LED |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 59,5 mm |
| Profundidad dispositivo | 230 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razn de contraste (tpica) | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Subwoofer incorporado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 19.5" |
| Tamaño de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de retroiluminacin | CCFL |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
