Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
546.36 EUR
599.33 EUR
09-10-2024 15:08:37
599.33 EUR
599.33 EUR
28-11-2024 19:48:48
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 328 mm |
| Ancho | 392,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Área visible de la pantalla | 270,5 x 338 mm |
| Aspecto | 5:4 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | DVI,USB,VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Código IP | IPX3 |
| Color del producto | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo energético | 20 W |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Diagonal de pantalla | 43 cm |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 31,4 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Grosor del cristal | 1,5 mm |
| Idiomas OSD | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Polaco, Ruso |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 49 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tamaño de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Tecnología de visualización | TN |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla táctil | Mesa |
| Tipo de visualizador | LED |
| Vidrio de protección | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
