Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
471.35 EUR
748.59 EUR
23-10-2024 00:36:28
748.59 EUR
748.59 EUR
16-07-2025 14:05:29
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 302 mm |
| Ancho | 432 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área visible de la pantalla | 374,8 x 300 mm |
| Aspecto | 5:4 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA, AUDIO (3,5MM), DISPLAYPORT, HDMI, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | B |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Código IP | IP65 |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 14 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 2 W |
| Consumo energético | 25 W |
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Diagonal de pantalla | 48 cm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí |
| Idiomas | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 75 Hz |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Profundidad | 54,5 mm |
| Profundidad dispositivo | 219 mm |
| Puerto táctil USB | SI |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Tamaño de pantalla | 19.0" |
| Tamaño de pixel | 0,2928 x 0,2928 mm |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | MULTI-TOUCH |
| Tecnología touchscreen | SISTEMA CAPACITIVO PROYECTADO |
| Tipo de fuente de alimentación | CORRIENTE ALTERNA |
| Tipo de pantalla táctil | MESA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | KENSINGTON |
| Tipo de visualizador | LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
