Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 313,5 mm |
| Ancho | 517,5 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Grosor del cristal | 1,5 mm |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,5 - 82,3 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 7,2 kg |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Profundidad | 46 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
