Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
459.22 EUR
467.46 EUR
12-04-2025 07:20:06
459.22 EUR
467.46 EUR
16-04-2025 15:45:54
467.46 EUR
467.46 EUR
08-05-2025 09:30:26
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 320,5 mm |
| Ancho | 522,5 mm |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DVI, USB |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | Sí |
| Gama de colores | 90% |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 55 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 5 kg |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 49 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
