Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
428.83 EUR
428.83 EUR
30-03-2025 00:56:05
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 296 mm |
| Ancho | 490,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área visible de la pantalla | 268.11 x 476.64 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), HDMI, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | B |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Color del producto | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo | 26 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 18.1 W |
| Contraste | 5000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 55 - 76 Hz |
| Full HD | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDMI | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Omnitapps Compatibilidad Con Multitouch | No |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 48 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tiempo de respuesta | 7 ms |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Vidrio de protección | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
