Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
521.79 EUR
559.37 EUR
11-05-2025 18:58:19
534.59 EUR
559.37 EUR
30-11-2024 04:17:55
559.37 EUR
559.37 EUR
02-04-2025 15:57:22
| Ajuste de la inclinación | Si |
|---|---|
| Alta definición | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área visible de la pantalla | 521,28 x 293,22 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Cámara incorporada | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Color | Negro |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 19 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo de energía típico | 23 vatios |
| Consumo energético | 24,1 W |
| Diagonal de pantalla | 59,8 cm |
| DisplayPorts | 1 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| HDMI | Si |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 55 - 75 Hz |
| Micrófono incorporado | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Plug and play | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Tamaño de pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Tamaño de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Tecnología de visualización | VA |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranura de seguridad | Ranura de seguridad Kensington |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
