Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Área visible de la pantalla | 1649.66 x 927.94 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 3 |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Color | Negro |
| Conformidad EPEAT | Si |
| Diagonal de pantalla | 189.3 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Grosor del cristal | 4 mm |
| Interfaces de montaje VESA | 800x400 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 |
| Intervalo de escaneado vertical | 55 |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 20 |
| Omnitapps Compatibilidad Con Multitouch | No |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Pluma digital incluida | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Puerto de salida S/PDIF | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Ratio | 16:9 |
| Sistemas Operativos | Si |
| Software incluido | iiWare 8.0 |
| Tamaño de pantalla | 75.0" |
| Tecnología touchscreen | Infrarrojo |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
