Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
554.24 EUR
661.60 EUR
15-05-2026 16:26:22
613.21 EUR
661.60 EUR
15-05-2026 17:23:15
618.78 EUR
661.60 EUR
15-05-2026 11:12:02
646.91 EUR
661.60 EUR
15-05-2026 08:05:23
646.95 EUR
661.60 EUR
15-05-2026 10:04:42
661.60 EUR
661.60 EUR
15-05-2026 11:06:57
| Adaptador AC incluido | |
|---|---|
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área visible de la pantalla | 527,04 x 296,46 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 315 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Código IP | IP65 |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Consumo de energía apagado | 1.2 W |
| Consumo energético | 25 W |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,4 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Omnitapps Compatibilidad Con Multitouch | No |
| Puerto táctil USB | Si |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tecnología de visualización | VA |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tiempo de respuesta | 16 ms |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tipo HD | Full HD |
| Vidrio de protección | Si |
