Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 450 mm |
|---|---|
| Ancho | 748,5 mm |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 31,47 - 67,5 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 47 - 63 Hz |
| Full HD | Sí |
| Gama de colores | 85% |
| Idiomas OSD | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Polaco, Ruso |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 12,5 kg |
| Profundidad | 62 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
