Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 404,5 mm |
| Ancho | 827,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Consumo de energía promedio | 52.3 W |
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Holandés, Inglés, Francés, Japonés, Polaco, Ruso |
| Imagen en imagen | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 100 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| No parpadear | Sí |
| Pantalla | LED |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | AH-IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
