Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
226.91 EUR
732.79 EUR
18-03-2026 21:47:20
732.79 EUR
732.79 EUR
27-09-2025 23:14:40
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Ancho del dispositivo | 613,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Brillo de la pantalla | 350 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Consumo de energía anual | 59 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 40 W |
| Contraste | 12000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 68,5 cm |
| Eficiencia energética | B |
| Eje | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 2560x1440 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Giratorio | Si |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| HDCP | Si |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Nvidia g-sync | No |
| Pantalla | LED |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad dispositivo | 230 mm |
| Puerto DVI | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sincronización H/V separada | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Si |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Tamaño visible vertical | 335.7 mm |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
