Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
329.00 EUR
609.02 EUR
24-03-2025 10:05:06
335.58 EUR
609.02 EUR
17-04-2026 05:22:51
352.73 EUR
609.02 EUR
12-04-2025 05:33:13
372.70 EUR
609.02 EUR
11-05-2025 16:15:02
480.00 EUR
609.02 EUR
08-10-2025 02:50:25
609.02 EUR
609.02 EUR
21-11-2025 03:06:51
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Ajuste de altura | 7 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Alta definición | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 540.5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Área visible de la pantalla | 527,04 x 296,46 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB, VGA |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | B |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 24 W |
| Contraste | 5000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Entrada de audio | 3.5mm |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 56 - 75 Hz |
| Full HD | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| Idiomas | Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Portugués, Ruso |
| Inclinable | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Megapixeles | 2,1 MP |
| Micrófono incorporado | No |
| Montaje de pared | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Omnitapps Compatibilidad Con Multitouch | No |
| Plug and play | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad dispositivo | 128 mm |
| Puerto táctil USB | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistema operativo windows soportado | |
| Sistemas Operativos | Si |
| Tamaño de pixel | 0,274 x 0,274 mm |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tiempo medio entre fallos | 30000 h |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
