Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
235.61 EUR
235.61 EUR
13-07-2025 15:19:53
| 3D | No |
|---|---|
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 317,5 mm |
| Ancho | 532,5 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DVI |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Negro |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Diagonal de la pantalla | 58,4 cm (23") |
| Eje | No |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | No |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Portugués, Ruso |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 24 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 44 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Stand incluido | Sí |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
