Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 36 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 259 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Ancho del paquete | 5,8 mm |
| Color de luz | Blanco cálido |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Frecuencia de entrada AC | Interval 220 V - 240 V |
| Longitud | 23 cm |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 1,38 kg |
| Peso del paquete | 1,35 kg |
| Potencia de bombilla | 2 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 25 W |
| Profundidad del paquete | 25,3 mm |
| Regulable | Sí |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de montaje | Cepillado |
