Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
909.00 EUR
2906.59 EUR
12-02-2026 06:30:52
2906.59 EUR
2906.59 EUR
27-09-2025 22:35:09
| Ancho del dispositivo | 528 mm |
|---|---|
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Lightning |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 4096 MB |
| Capacidad total de almacenaje | 1024000 MB |
| Color | Plata |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 3 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4.1 GHz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 32768 MB |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon Pro 560X |
| Número de altavoces | 2 |
| Profundidad dispositivo | 175 mm |
| Sistemas operativos | macOS Mojave 10.14 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | 10 - 35 C |
| Tipo de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR5 |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Unidad de almacenamiento | Fusion Drive |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
