Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
707.99 EUR
1326.56 EUR
12-04-2024 17:44:39
1326.56 EUR
1326.56 EUR
15-04-2024 06:34:54
| 3D | No |
|---|---|
| Adaptador de gráficos discreto | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Ancho del dispositivo | 528 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Bolígrafo incluido | No |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Lightning |
| Cámara incorporada | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 4 |
| Capacidad | 1048576 MB |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 2048 MB |
| Capacidad total de almacenaje | 1024000 MB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Plata/Gris |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de adaptador | 240 Hz |
| Frecuencia del procesador | 3.6 GHz |
| Incluye teclado | Sí |
| Interfaz del disco duro | SATA |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 32768 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon Pro 555X |
| Modo autónomo | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla extraíble | No |
| Pantalla táctil | No |
| Profundidad dispositivo | 175 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratón incluido | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Sistemas operativos | macOS Mojave 10.14 |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SDXC |
| Tipo de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR5 |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| WiFi | Sí |
