Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
731.44 EUR
901.19 EUR
01-04-2026 15:03:29
791.80 EUR
901.19 EUR
01-04-2026 21:10:52
795.70 EUR
901.19 EUR
01-04-2026 16:26:43
805.00 EUR
901.19 EUR
01-04-2026 15:34:58
901.19 EUR
901.19 EUR
01-04-2026 20:52:17
| A dos caras automático | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | SI |
| Altura | 285 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Anchura máxima de escaneo | 21.6 cm |
| Apagado | 0,1 W o menos |
| Cables incluidos | CORRIENTE ALTERNA, USB |
| Capacidad de almacenamiento de documentos | 80 hojas |
| Ciclo de servicio | 7500 exploraciones por |
| Color | NEGRO |
| Consumo de energía inactivo | 1.4 W |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 23 vatios |
| Controladores de escaneado | ISIS,TWAIN |
| Cumplimiento de normas | TWAIN, ISIS |
| Datos de velocidad de escáner | 60 ppm - Blanco y negro 60 ppm - color |
| Escaneado dúplex | Si |
| Escaner a color | Si |
| Formatos de archivo para escaneo | |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 HZ |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Grosor | menos de 0,45mm |
| Grosor del soporte (min) | 0.04 mm |
| Interfaces | USB 3.1 Gen 1 |
| Interfaz estándar | USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) |
| Longitud máxima de escaneado | 5588 mm |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso | 3,6 kg |
| Peso de medios a escanear | 27 - 413 g/m² |
| Profundidad | 178 mm |
| Profundidad de color | 24 bits (16,7 millones de colores) |
| Profundidad de escala de grises | 8 bits (256 niveles de gris) |
| Profundidad de salida (B/N) | 8 BIT |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | SI |
| Resolución óptica | 600 ppp x 600 ppp |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016 |
| Software incluido | Controladores y utilidades, Canon CapturePerfect, Kofax VirtualReScan, Canon CaptureOnTouch |
| Tamaño máx de los documentos que admite | 216x5588 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipo | Escáner de documentos - de sobremesa |
| Tipo de documentos que admite | Papel normal, escáner de tarjetas, pasaporte, tarjeta postal |
| Tipo de elemento de exploración | CMOS / CIS |
| Tipo de entrada | Color |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Tipo de fuente de alimentación | CORRIENTE ALTERNA |
| Tipo de lámpara | Conjunto de indicadores LED RGB |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Post Card(JPN) |
| Velocidad de escaneo ADF | 60 ppm |
| Velocidad de escaneo ADF duplex (B/N, A4) | 120 ipm |
| Versión USB | 3.2 Gen |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje necesario | 230 V ( |
