Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.30 EUR
12.30 EUR
28-04-2026 12:42:38
| Autor/es | Terry Pratchett |
|---|---|
| Colección | BEST SELLER |
| Dimensiones | 12.5 x 2 x 19.1 cm |
| Edición | 007 |
| Editorial | DEBOLSILLO |
| Encuadernación | Tapa blanda o Bolsillo. |
| Fecha de edición | 2018 |
| Formato | 19x13 cm |
| Idioma | Español |
| Idiomas | Castellano. |
| ISBN | 978-84-9759-763-0 |
| Libro de bolsillo | 384 páginas |
| Peso del producto | 285 g |
