Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
60.26 EUR
96.49 EUR
09-06-2024 18:33:50
96.49 EUR
96.49 EUR
25-06-2024 23:48:08
| Alimentación | DC |
|---|---|
| Altura | 70 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 115º |
| Ángulo de visión vertical | 62.3º |
| Consumo energético | 4.8 W |
| Distancia focal fija | 2.8 mm |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Píxeles |
| Megapíxeles | 2 MP |
| Memorias compatibles | Micro SD |
| Micrófono incorporado | Si |
| Peso | 260 g |
| Profundidad | 164 mm |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tipo de cámara | IP Digital |
