Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 590 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 693 mm |
| Ancho | 280 mm |
| Ancho del paquete | 530 mm |
| Compatible con mac | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 6,6 cm (2.6") |
| Ethernet | No |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 32 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 18 - 28 °C |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 9,6 kg |
| Peso del paquete | 15 kg |
| Profundidad | 345 mm |
| Profundidad del paquete | 393 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Voltaje de entrada AC | 100/240 V |
| WiFi | No |
