Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
278.72 EUR
278.72 EUR
16-06-2024 18:03:15
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
|---|---|
| Color | NO |
| Colores de impresión | NEGRO |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Grosor de medios | 0.06 - 0.2 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Lenguajes de descripción de páginas | BPL |
| Longitud máxima de etiqueta | 1 m |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 64 MB |
| Pantalla | NO |
| Resolución máxima | 203x203 |
| Sistemas Operativos | SI |
| Soporta MAC | SI |
| Tecnología de impresión | TÉRMICA DIRECTA |
| Tecnología impresión | Termica directa |
| Velocidad de impresión | 178 mm/s |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
