Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2106.79 EUR
2106.79 EUR
23-10-2024 01:10:32
| Cantidad de bandejas de papel estándar | 1 |
|---|---|
| Cantidad por capa de palet | 2 pieza(s) |
| Capacidad de entrada estándar | 580 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 150 hojas |
| Ciclo de trabajo máximo | 45000 páginas por mes |
| Color | Si |
| Colores de impresión | Negro, Magenta, Amarillo |
| Consumo de energía apagado | 0,3 W |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Si |
| Impresión dúplex | Si |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| ISO tamaño de serie B | B5 |
| Nivel de presión acústica (impresión) | 52 dB |
| País de origen | Indonesia |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Paper tray media types | Papel normal, Papel fino |
| Puertos USB | Si |
| Resolución máxima | 4800x1200 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard,Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal |
| Tamaño de pantalla | 14,2 cm (5.6") |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,20x25 |
| Tamaño de sobres | 10,C4,C6 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tiempo hasta primera página (Color) | 7 s |
| Tipo de papel de entrada | Bandeja de papel |
| Velocidad de impresión (Color, A4/US Carta) | 30 ppm |
| Velocidad de impresión (Negro, A4/US carta) | 34 ppm |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| WiFi | Si |
