Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
149.66 EUR
149.66 EUR
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Calidad de impresión color calidad normal | 1200 x 1200 DPI |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de entrada estándar | 250 hojas |
| Capacidad de salida estándar | 150 hojas |
| Capas por palé | 5 pieza(s) |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Ciclo de trabajo | 250 - 1500 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo máximo | 30000 páginas por mes |
| Color | Blanco |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Compatibilidad | AXIS P56 |
| Conectores | LC |
| Consumo | 30 W |
| Consumo de energía apagado | 0,12 W |
| Consumo de energía inactivo | 3 W |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Ethernet | Si |
| Formato de impresión sin márgenes | A4 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Género del conector 2 | Macho |
| Impresión directa | Si |
| Impresión dúplex | Sí |
| Interfaz estándar | Ethernet, USB 2.0, LAN inalámbrica |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 C |
| Lenguaje | PCL 6,PCL XL,PDF 1.3 |
| Lenguajes de descripción de páginas | PCL 5,PCL 6,PCL XL,PostScript 3 |
| Listo para redes | No |
| Manual de usuario | Si |
| Material | Libre de halógenos (LSZH) |
| Memoria interna | 256 MB |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Nivel de potencia acústica (impresión) | 55 dB |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Pantalla a color | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pérdida de inserción | 0.25 dB |
| PictBridge | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Resolución de impresión (Color) | 2400 x 1200 DPI |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Sistemas Operativos | Si |
| Tamaño de pantalla | 5,08 cm (2") |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 40 C |
| Tiempo hasta primera página (Color) | 10 s |
| Tiempo impresión primera página | 9 s |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipos de bandeja estándar | Papel normal, Papel grueso |
| Velocidad de impresión | 18 ppm |
| Velocidad de impresión (B/N) | 22 ppm |
| Velocidad de impresión (Color, A4/US Carta) | 34 ppm |
| Velocidad de impresión dúplex (B/N, A4) | 12 ppm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
