Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
183.46 EUR
366.00 EUR
02-03-2026 12:07:31
237.09 EUR
366.00 EUR
12-02-2026 06:42:31
366.00 EUR
366.00 EUR
02-04-2026 06:34:38
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
|---|---|
| Capacidad de entrada total | 150 hojas |
| Capacidad de salida total | 100 hojas |
| Ciclo de trabajo máximo | 8000 páginas por mes |
| Color | Blanco |
| Colores de impresión | Negro |
| Consumo de energía | 2.4 W |
| Consumo de energía apagado | 0.05 W |
| Consumo energético (suspensión) | 1 W |
| Formatos de imagen | JPG, PNG, RAW, TIFF |
| Formatos de texto soportados | |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Impresión | Impresión en blanco y negro |
| Impresión dúplex | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| ISO tamaño de serie C | C5 |
| Lenguajes de descripción de páginas | PCLm,PCLmS,PWG,URF |
| Máximo número de copias | 99 copias |
| Memoria interna | 64 MB |
| País de origen | Vietnam |
| Pantalla | LCD |
| Resolución de impresión en blanco y negro | 600 x 600 DPI |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 11,Windows 7 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina |
| Tamaño de sobres | DL |
| Tamaño máximo de impresión | 216x356 |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Temperatura de funcionamiento | 15 - 32,5 °C |
| Tipos de papel | Sobres, Etiquetas, Papel normal, Postal |
| Velocidad de copiado negro calidad normal A4 | 20 cpm |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
