Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 744 mm |
|---|---|
| Ancho | 672 mm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 160 GB |
| Capacidad de entrada de bandeja multiuso | 150 hojas |
| Capacidad de entrada total | 650 hojas |
| Capacidad de salida total | 500 hojas |
| Color del producto | Negro |
| Conectividad opcional | Ethernet |
| Ethernet | Sí |
| Familia de procesador | PowerPC |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 750 MHz |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 111 kg |
| Profundidad | 787 mm |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tarjetas de memoria compatibles | CF |
| Tiempo de calentamiento | 30 s |
| Tipo de papel de entrada | cassette, Bandeja de papel |
| Tipos de papel | Anuncio, Papel normal, Papel grueso |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | No |
